08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Вход на станцию «Горный институт» закрыли до 4 декабря

Петербуржцам временно закрыли вход на станцию метро «Горный институт».

Вход на станцию "Горный институт" закрыли до 4 декабря
Горный институт. Фото: Мойка78
В пресс-службе петербургской подземки сообщили, что на станции пройдут работы по восстановлению работоспособности эскалаторов. Они продлятся до утра 4 декабря. Вход в вестибюль «Горного института» обещают открыть по графику начала работы метрополитена — в 5.43.

До четверга станция работает только на выход. Пассажиров просят пользоваться «Спортивной», «Василеостровской» и «Приморской».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.