13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Тело рыбака обнаружили на Гусином озере под Бокситогорском

Спасатели нашли на Гусином озере тело рыбака, который ушел половить рыбу и не вернулся.

Тело рыбака обнаружили на Гусином озере под Бокситогорском
Фото: Аварийно-спасательная служба Ленобласти
Мужчина пропал 3 декабря. Близкие сообщили, что он рыбачил на озере в Самойловском сельском поселении Бокситогорского района Ленобласти. На место отправилась дежурная смена поисково-спасательного отряда Новой Ладоги, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Спасатели обнаружили тело мужчины. Вероятно, он провалился под лед. Судя по кадрам, которые опубликовала Аварийно-спасательная служба Ленобласти, лед на озере уже схватился, но учитывая оттепель, он не может быть крепким.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.