12 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Трассу М-11 будут перекрывать у Шушар в ночь на 5 декабря для строительства Пулковской развязки

Трассу М-11 «Нева» в районе Шушар будут перекрывать в ночь на 5 декабря. Об этом водителей предупредили в пресс-службе Автодора.

Трассу М-11 будут перекрывать у Шушар в ночь на 5 декабря для строительства Пулковской развязки
Фото: скриншот сервиса «Яндекс Карты»
Меры необходимы для строительства транспортной развязки с подключением к аэропорту Пулково. Работы будут вести на 681-м километре трассы. Они запланированы на период с 00:00 до 05:15.

В это время здесь будут краткосрочно останавливать движение машин в обе стороны. Максимальное время перекрытия — 45 минут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.