06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«У меня нет денег»: Долина со слезами пообещала вернуть 112 млн рублей матери-одиночки Лурье

Певица Лариса Долина решила вернуть деньги покупательнице квартиры — матери-одиночке Полине Лурье.

«У меня нет денег»: Долина со слезами пообещала вернуть 112 млн рублей матери-одиночки Лурье
Лариса Долина. Фото: скриншот из видео «Первого канала» на шоу «Пусть говорят».
Лурье заплатила 112 млн рублей за пятикомнатную квартиру в Хамовниках. Позже выяснилось, что Долина продала жильё под влиянием мошенников. Сделку аннулировали, но Лурье деньги не вернули.
«У меня нет денег»: Долина со слезами пообещала вернуть 112 млн рублей матери-одиночки Лурье
Лариса Долина. Фото: скриншот из видео «Первого канала» на шоу «Пусть говорят».

Долина подчеркнула, что Лурье не виновата в том, что она стала жертвой мошенников. Певица назвала ее пострадавшей и выразила надежду на встречу. Долина сказала, что хочет поступить честно, хотя сейчас у нее нет денег. Смахнув слезы платком, она пообещала вернуть всю сумму.

«Я говорю сейчас, заявляю на всю страну, что я эти деньги Полине Лурье верну в полном объеме»,
— заявила народная артистка в эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

Ранее Лурье отказалась от мирового соглашения с Долиной. Певица предлагала вернуть деньги в рассрочку на несколько лет без учета инфляции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.