09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Туристов из России вместе с автофургонами унесло в море в Турции из-за шторма

Шторм унес автофургоны с российскими туристами в море в турецком Кемере. Вызволять их пришлось спасателям, сообщает местная пресса.

Утром 6 декабря в районе начался сильный ливень. Он был настолько мощным, что смыл в море два автодома. Причем внутри одного из них находились люди.

Фургоны затопило. На помощь россиянам выдвинулись сотрудники управления по чрезвычайным ситуациям Кемера, а также команды Кемерской поисково-спасательной ассоциации.

Транспорт застрял на побережье Чамьювы, в месте впадения реки Агва море. Его вытаскивали с помощью экскаватора. Второй фургон, в котором никого не было, спасатели тоже подняли из воды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.