14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Белоруссии мужчина стащил 2 тонны сала после увольнения с работы

Житель Белоруссии решил отомстить за увольнение и стащил две тонны сала.

В Белоруссии мужчина стащил 2 тонны сала после увольнения с работы
Фото: скриншот из видео пресс-службы МВД Белоруссии.
Молодой человек трудился на предпринимателя из Могилевского района Белоруссии. Но недавно 25-летний бизнесмен решил его уволить. После бывший сотрудник решил отомстить своему бывшему работодателю.

Не растерявшись, 22-летний уволенный сотрудник притворился, будто идет за своими вещами, пробрался на склад и тайком вывез 2 тонны сала, сообщила пресс-служба МВД по стране. Потом он спрятал «добычу» на даче и думал, как ее перепродать. Сам товар находился в брикетах.

В Белоруссии мужчина стащил 2 тонны сала после увольнения с работы
Фото: скриншот из видео пресс-службы МВД Белоруссии.

Бизнесмен понял, что товар пропал, и пошел в полицию с заявлением. Вскоре полицейские все нашли, вернули сало хозяину и возбудили дело по статье о крупной краже.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.