06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Краснодар» подвинул «Зенит» в турнирной таблице РПЛ после матча с ЦСКА

Футбольная команда Краснодара обыграла ЦСКА в матче со счетом 3:2 и подвинула петербургский клуб «Зенит» с первого места турнирной таблицы.

Лидером на зимнюю паузу ушел «Краснодар». У него в заключительном матче первой части сезона РПЛ 40 очков. У сине-бело-голубых – 39 очков.

Игра ЦСКА и Краснодара прошла вечером 7 декабря. «Зенит» играл в последнем на 2025 год матче с «Акроном» на Газпром.Арене вечером 6 декабря. Петербуржцы победили со счетом 2:0.

В результате всех игр «Зенит» продлил беспроигрышную серию в РПЛ до 14 матчей, где одержал 10 побед и 4 ничьих и с 39 очками остался на втором месте в таблице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.