28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге сохраняются перебои с мобильным интернетом 

Утром 8 декабря на территории Петербурга действовала угроза атаки БПЛА.

В Петербурге сохраняются перебои с мобильным интернетом 
Фото: abn.agency
Петербуржцам ограничивали скорость мобильного интернета. В комитете по информатизации и связи отметили, что на данный момент опасность отменена, однако перебои с подключением к Сети со смартфонов сохраняются. Замедление интернета могут быть в силе еще некоторое время, подчеркнули в пресс-службе комитета.

Массовых жалоб от петербуржцев портал Сбой.РФ не фиксирует. Есть единичные сообщения о неработающем интернете у абонентов некоторых операторов.

В Петербурге сохраняются перебои с мобильным интернетом 
Фото: скрин сайта Сбой.РФ
В аэропорту Пулково вводили план «Ковер». Рейсы на протяжении получала выполняли только по согласованию с соответствующими органами. В настоящее время воздушная гавань возобновила прием и отправку самолетов.

На Лужским райном Ленобласти ранним утром в понедельник сбили два дрона с Украины. Воздушная опасность действовала по всей территории региона на протяжении нескольких часов. Губернатор Александр Дрозденко дал отбой в 8.40.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.