Работник компании не смог открыть шкафчик и угрожал пистолетом охранникам на улице Руставели
В Калининском районе работник одного из филиалов электросетевой компании пришел на работу, не смог отпереть свой шкафчик и поссорился с охраной, после чего поугрожал пистолетом.
Фото: пресс-служба ГСУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
Как сообщает пресс-служба ГСУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, охранники посчитали работника посторонним, так как тот перевелся в филиал недавно. Между сторонами возник спор, который закончился вызовом росгвардейцев на улицу Руставели.
Все произошло вечером 6 декабря. Силовики прибыли на место и задержали мужчину. Выяснилось, что пистолет у него – травматический, при этом документы на него у сотрудника были.
Фото: пресс-служба ГСУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
В ходе разбирательства выяснилось, что 51-летний мужчина хотел решить проблему со шкафчиком, который не открывался, но в какой-то момент достал оружие и стал угрожать оппонентам расправой.
С правонарушителем разбирались в полиции.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.
Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.