29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило жителей Ленобласти о гололедице и мокром снеге 10 декабря

МЧС предупреждает жителей Ленобласти о возможном образовании гололедицы на дорогах 10 декабря.

Как заявляет ведомство со ссылкой на Северо-Западное УГМС, завтра днём будет облачно с прояснениями, а ночью ожидаются небольшие или умеренные осадки в виде мокрого снега. Днём также возможны небольшие осадки.

Ветер будет дуть с юга и юго-запада со скоростью 5–10 м/с. Ночью температура составит от –1 до +4 градусов, а днём — от 0 до +5 градусов. В МЧС отметили, что есть вероятность гололеда, а также атмосферное давление будет понижаться.

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов прогнозировал, что 11 декабря в Ленобласть придёт циклон. Ожидаются осадки, а температура поднимется до 5-7 градусов, что будет напоминать весеннюю погоду. Однако после 11 декабря Колесов призвал готовиться к зиме.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.