26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Тела двоих мужчин обнаружили в квартире на Садовой улице в Металлострое

Двоих мужчин нашли мертвыми в квартире в Металлострое (Колпинский район). Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Петербургу.

Тела двоих мужчин обнаружили в квартире на Садовой улице в Металлострое
Фото: abn.agency
Тела были обнаружены 9 декабря в квартире дома на Садовой улице. Погибшим было 37 лет и 31 год. Признаков насильственной смерти на телах специалисты не нашли.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности двум лицам»). Причину смерти еще предстоит выяснить.

В конце октября в квартире в Приморском районе Петербурга нашли мертвыми мужа и жену. Ужасную находку сделал их 10-летний сын. Следов насильственной смерти на телах тоже не нашли, но в квартире обнаружили некое вещество.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.