18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Джонни Депп может стать продюсером нового фильма «Мастера и Маргариты» и сыграть в нем

Джонни Депп может стать продюсером и главной звездой экранизации романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

Джонни Депп может стать продюсером нового фильма "Мастера и Маргариты" и сыграть в нем
Джонни Депп. Фото: скриншот из фильма «Убийство в Восточном экспрессе «
Об этом стало известно на кинофестивале «Красное море» в Саудовской Аравии. Производство фильма стартует в конце 2026 года. Проект курирует студия Деппа IN.2 Film, а продюсерскую работу ведут Светлана Дали и Грейс Ло. На данный момент режиссер для фильма не выбран.

История фильма свяжет три сюжета. Речь идет о посещении Москвы 1930-х Воландом и его свитой, жизни Понтия Пилата в древнем Иерусалиме и любви Мастера и Маргариты.

Роман Михаила Булгакова был написан в 1930-х годах в СССР и опубликован только после смерти автора. Это одно из самых известных произведений XX века. Многие режиссеры, но англоязычная экранизация так и не появилась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.