11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Аэропорты Москвы возобновили работу, Пулково готовится к отправке рейсов в столицу

В аэропортах Москвы сняли ограничения на работу.

Как сообщили в пресс-службе Росавиации, в 7:59 работу возобновили аэропорты Домодедово, Внуково, Шереметьево и Жуковский.

В Пулково заявили, что петербургский аэропорт начинает подготовку к отправке рейсов в столицу. Ранее в Пулково на вылет задерживали восемь рейсов до Москвы, еще девять самолетов отменили.

Также петербургский аэропорт принимал в качестве запасного аэропорта перенаправленные рейсы.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщал, что за ночь и утро 11 декабря уничтожены были больше 30 БПЛА, летевших на столицу. На месте падения обломков работают специалисты.

В Ленобласти ночью также объявляли опасность БПЛА, дроны были уничтожены за пределами региона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.