19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Аэропорты Москвы возобновили работу, Пулково готовится к отправке рейсов в столицу

В аэропортах Москвы сняли ограничения на работу.

Как сообщили в пресс-службе Росавиации, в 7:59 работу возобновили аэропорты Домодедово, Внуково, Шереметьево и Жуковский.

В Пулково заявили, что петербургский аэропорт начинает подготовку к отправке рейсов в столицу. Ранее в Пулково на вылет задерживали восемь рейсов до Москвы, еще девять самолетов отменили.

Также петербургский аэропорт принимал в качестве запасного аэропорта перенаправленные рейсы.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщал, что за ночь и утро 11 декабря уничтожены были больше 30 БПЛА, летевших на столицу. На месте падения обломков работают специалисты.

В Ленобласти ночью также объявляли опасность БПЛА, дроны были уничтожены за пределами региона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.