09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Кингисеппе скорая опрокинулась с пациентом внутри после аварии с Киа

Пациенту в Кингисеппе пришлось дважды поездить на машине скорой помощи за вечер – первая попала в ДТП и опрокинулась.

Как сообщает Леноблпожспас, все произошло вечером 11 декабря на перекрестке проспекта Карла Маркса и улицы Воровского. Авто медиков столкнулось лоб в лоб с Киа Рио, реанимобиль перевернулся на бок.

Пациент внутри скорой помощи пострадал – у него травма плечевого сустава. Мужчину госпитализировали в больницу. Почему он изначально ехал к медикам – не уточняется.

Кто виноват в аварии – разберутся в полиции.

В СУ СК России по Ленобласти тем временем уже проводят доследственную проверку по признакам преступления, предусмотренного ст. 124.1 УК РФ (воспрепятствование оказанию медицинской помощи).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.