20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Погулявшему на капотах Пежо, Хендай и Киа с ущербом в 355 тысяч рублей в Петербурге назначили условный срок в 1,5 года

Виновник, взобравшийся на три чужие иномарки в Петербурге, получил наказание в виде лишения свободы сроком на 1,5 года условно с испытательным сроком 1 год.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов города, дорогостоящая прогулка по капотам машин произошла ночью 2 апреля 2025 года на Серпуховской улице. Виновник погулял по Пежо, Хендай и Киа из хулиганских побуждений.

Сначала мужчина залез ногами на капот Пежо и причинил ущерба более чем на 39 тысяч рублей. Потом злоумышленник взобрался на капот Киа и Хендай.

Там он прошелся по крыше и крышке багажника, в результате чего повредил указанные машины на 115 и 201 тысячу рублей соответственно.

Свою вину мужчина признал.

Ленинский районный суд Петербурга назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 1,5 года условно с испытательным сроком 1 год.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.