23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Умер глава Реутова Науменко, ранее впавший в кому после ДТП в Нижнем Новгороде

Скончался глава города Реутов в Подмосковье Филипп Науменко.

Умер глава Реутова Науменко, ранее впавший в кому после ДТП в Нижнем Новгороде
Филипп Науменко. Фото: скриншот из видео пресс-службы администрации Реутова.
Ему было 39 лет. А 28 декабря должно было исполниться 40. О смерти Науменко сообщил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов. Он подчеркнул, что глава города был отзывчивым и энергичным руководителем.

Ранее сообщалось, что Науменко попал в серьезную аварию на трассе в Нижегородской области. Она произошла 7 декабря. После ДТП его доставили в больницу, где он находился в коме. При ЧП Науменко получил серьезную травму головы. Его транспортировали в НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского в Москве.

Филипп Науменко возглавил Реутов в 2023 году. До этого он занимал должность заместителя главы Балашихи по вопросам экономики и промышленности с 2017 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.