29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пулково на вылет задерживаются рейсы в Красноярск, Челябинск, Пермь и Омск

В петербургском аэропорту Пулково задержаны четыре рейса.

В Пулково на вылет задерживаются рейсы в Красноярск, Челябинск, Пермь и Омск
Фото: скриншот с сайта онлайн-табло Пулково.
Согласно онлайн-табло, это вылеты в Красноярск, Челябинск, Пермь и Омск. Самолёт в Красноярск (рейс авиакомпании «Россия» совместно с «Аэрофлотом») должен был вылететь в 22:55, но вылет перенесли на 23:55.
В Пулково на вылет задерживаются рейсы в Красноярск, Челябинск, Пермь и Омск
Фото: скриншот с сайта онлайн-табло Пулково.

Второй задержанный рейс DP 549 следует в Челябинск. Изначально самолет авиакомпании «Победа» должен был вылететь в 23:35, однако вылет перенесли на 00:05. Также задержан рейс DP 569 в Пермь от той же авиакомпании. Время вылета перенесли с 23:55 на 00:35, как указано на онлайн-табло.

Кроме того, рейс в Омск, который изначально был запланирован на 00:35 14 декабря, перенесли на 1:00. Лететь будут на самолете авиакомпаний Nordwind Airlines и «Белавиа».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.