02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Белгородской области при атаке ВСУ ранена 5-летняя девочка

Украинский дрон ударил по частному дому в хуторе Екатериновка, пострадал ребёнок.

В Белгородской области при атаке ВСУ ранена 5-летняя девочка
Фото: глава Белгородской области Вячеслав Гладков
О случившемся сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков. По его словам, беспилотник атаковал дом, в котором проживала большая семья из тринадцати человек.

Ранения получила 5-летняя девочка. У ребенка – осколочные ранения головы, рук и ног. Ее везут в Валуйскую больницу. О состоянии подробной информации нет.

Дом, по которому ударил дрон, вспыхнул. Пожарные потушили огонь, повреждены крыша и остекление.

Семья сейчас находится в пансионате.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.