10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Белгородской области при атаке ВСУ ранена 5-летняя девочка

Украинский дрон ударил по частному дому в хуторе Екатериновка, пострадал ребёнок.

В Белгородской области при атаке ВСУ ранена 5-летняя девочка
Фото: глава Белгородской области Вячеслав Гладков
О случившемся сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков. По его словам, беспилотник атаковал дом, в котором проживала большая семья из тринадцати человек.

Ранения получила 5-летняя девочка. У ребенка – осколочные ранения головы, рук и ног. Ее везут в Валуйскую больницу. О состоянии подробной информации нет.

Дом, по которому ударил дрон, вспыхнул. Пожарные потушили огонь, повреждены крыша и остекление.

Семья сейчас находится в пансионате.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.