Ученик петербургской школы мог напасть на учительницу из-за плохой оценки
9-классник пришел на урок в школу в Красногвардейском районе города с холодным оружием и ударил им учителя.
Все произошло примерно в 7:09 15 декабря. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, несовершеннолетний ученик ранил 29-летнюю учительницу. Предположительно, школьник напал на преподавателя из-за плохой оценки.
Педагога увезли в больницу, о ее состоянии данных нет. Нападавшим был 9-классник.
В пресс-службе прокуратуры города также отметили, что сотрудники дадут правовую оценку действиям должностных лиц на предмет соблюдения требований законодательства об образовании и об охранной деятельности.
В телеграм-канале Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер появились первые кадры с места событий. У здания стояли машины скорой помощи.
Фото: скриншот видео из телеграм-канала Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.
T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.