08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Суд оштрафовал на 300 тысяч рублей мать школьницы, искавшей учительнице мужчину на ночь на Урале

Суд в Нижнем Тагиле оштрафовал на 300 тысяч рублей мать школьницы, которая зарегистрировала педагога на сайте знакомства для поиска мужчины.

Как сообщила объединенная пресс-служба судов Свердловской области, школьница не просто зарегистрировала на сайте свою учительницу, но сделала это с оскорбительным никнеймом, вставила фото педагога на аватарку и создала объявлением о поиске мужа на ночь.

Объявление увидели не только пользователи сайта, но и родственники, знакомые, ученики и учителя школы, в которой трудилась учитель.

Пострадавшая педагог подала в суд и просила взыскать с мамы ученицы компенсацию морального вреда. Суд решение вынес – мать школьницы оштрафуют на 300 тысяч рублей.

Родитель ученицы в суде сослалась на сложное имущественное положение и пыталась обжаловать решение суда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.