В Петербурге у SkyNet, еТелеком и Невалинк перестал загружаться YouTube
В Петербурге YouTube перестал работать полностью у нескольких провайдеров.
Фото: скриншот youtube.
Раньше, несмотря на введенное замедление в России, у некоторых он еще грузился — например, у SkyNet, еТелекома и Невалинка. Теперь даже на странице видеохостинга указано «нет подключения к интернету», хотя ранее, как отмечает читатель Мойки78, у SkyNet спокойно прогружались ролики.
Фото: скриншот с соцсети «Вконтакте»Фото: скриншот с соцсети «Вконтакте»
Все три компании утверждают, что замедление работы интернета связано с действиями Роскомнадзора, а не с их проблемами. В SkyNet сообщили, что YouTube в России работает нестабильно или вообще недоступен. «еТелеком» отмечает, что они бессильны повлиять на ситуацию, а «Невалинк» — что не могут ускорить загрузку.
Фото: скриншот с соцсети «Вконтакте»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.
Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).