16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Александр Петербургский: ветеран СВО осваивает новое и готов работать

Ветеран СВО Александр Петербургский, продолжая обучение, планирует развиваться. Осваивает одно за другим: сфера видеонаблюдения,  компьютерная графика. Параллельно ищет работу.

Он открыт к освоению новых технологий и готов обсуждать реалистичные условия оплаты труда. Его профессиональные планы и ожидания представлены в проекте «Мост возможностей: Ветераны СВО и Бизнес», реализуемом АНО «Традиции и современность» при поддержке гранта губернатора Ленинградской области. Видеорезюме Александра, как и других ветеранов СВО, представлено на портале AllNW.

В своём видеорезюме, доступном для работодателей региона, Александр подробно рассказывает о навыках и карьерных ориентирах. Параллельно проект информирует бизнес о мерах государственной поддержки, предусмотренных для компаний, трудоустраивающих участников СВО. А еще в рамках проекта публикуются истории успеха — когда ветераны находят работу и делятся своими впечатлениями и планами на будущее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Победители попадут в финал олимпиады «Высшая проба» без отборочных испытаний

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.