29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Кипяток разлился на Ланском шоссе после прорыва трубы ТЭК

Очередной прорыв трубы с кипятком в Петербурге.

Кипяток разлился на Ланском шоссе после прорыва трубы ТЭК
Фото: скриншот с сайта сервиса Яндекс.Карты.
Авария в Приморском районе произошла  вечером 17 декабря на трубе АО «ТЭК Петербурга» на Ланском шоссе, 2/57. Со слов очевидцев, район возле места ЧП заволокло паром.

В ТЭКе Мойке сообщили, что аварийная бригада на месте и локализует вытекание воды. На самой набережной сейчас длинная пробка.

Стоит отметить, что это не первая такая авария на набережной Черной речки. Еще в ноябре 2019 года прорвало трубу ТЭК диаметром 500 миллиметров у дома 24 на этой же набережной. Тогда во время ремонта пришлось отключить отопление в 157 жилых домах.

Мойка78 сообщала, что только 15 декабря на двух улицах произошел прорыв труб Теплосети. Аварии произошли на Пулковской улице и улице Кораблестроителей. На последней кипятком залило парковку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.