17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Богатырском проспекте сузили полосы после вытекания холодной воды из трубы Водоканала

В Петербурге устраняют повреждение на трубе холодного водоснабжения у дома 12 на Богатырском проспекте.

На Богатырском проспекте сузили полосы после вытекания холодной воды из трубы Водоканала
Фото: скриншот с сайта сервиса Яндекс.Карты
Об этом сообщили в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». По словам представителей компании, подача воды в дома и к абонентам не нарушена. Однако две полосы на проспекте перекрыты, и троллейбус № 40 временно изменил маршрут. Точная дата завершения ремонтных работ пока не известна.

Судя по данным с Яндекс Карт, сейчас на Богатырском проспекте образовалась пробка бордового цвета. Это означает, что машины практически не двигаются в заторе.

В начале декабря у Водоканала произошла череда утечек из труб с холодной водой в Петербурге. В ночь на 17 декабря стало известно о том, что вода вытекла на газон, а следом на проезжую часть на улице Типанова, дом 6. Утром того же дня Водоканал начал ремонт в Петропавловской крепости, у дома 3Н, из-за проблем с холодным водоснабжением. Дом № 3М временно подсоединили к резервному водопроводу.

Причем и пару дней назад, 14 декабря, аварии тоже не прошли стороной. Утром прорвало трубу на Пироговской набережной, а днем вода начала литься из колодца пожарного гидранта на Байконурской улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.