29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Участницы прямой линии Путина выбрали нарядиться в красное и кокошники

Кремль поделился кадрами из студии в Гостином дворе, где в 12.00 стартует прямая линия президента Владимира Путина.

В кадре мелькают яркие цвета. Это женщины, выбравшие для участия в мероприятии броские наряды. На фоне строгих черных и серых костюмов выгодно выделяются образы в красных и оранжевых цветах.

Некоторые участницы решили украсить головы кокошниками. Встречаются как традиционные варианты, так и более современные.

Участницы прямой линии Путина выбрали нарядиться в красное и кокошники
Фото: кадр видео Кремля

Мойка78 подробно рассказывала, чего ждать от прямой линии в 2025 году. За четыре часа до ее старта число вопросов, поступивших президенту, уже перевалило за рекордные 2,5 млн. Россиян волнует соцполитика (20%), государство и обществу, а также инфраструктура (11%), проблема жилья (10%), экономика (9%), СВО (8%), здравоохранение и ЖКХ (по 7%).

Трансляцию прямой линии проведут «Первый канал», «Россия 1», НТВ, «Россия 24», «Пятый канал», ОТР, «ТВ Центр», «РЕН ТВ», а также «МИР». Прямое включение запустят на сайте Кремля.

Вопросы будут принимать до конца программы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.