11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Началась программа «Итоги года» с Владимиром Путиным

В эти минуты начинается прямая линия с президентом России Владимиром Путиным. 19 декабря глава государства подводит итоги года и отвечает на вопросы россиян.

Началась программа «Итоги года» с Владимиром Путиным
Фото: кадр Прямой линии Владимира Путина на телеканале «Россия 24» в 2024 году
В этом году было собрано рекордное количество вопросов. Их поступило более 2,5 млн. Задать президенту вопрос на волнующую тему все еще можно — обращения продолжат принимать вплоть до завершения программы.

Прямую линию транслируют девять федеральных каналов. Это «Первый канал», «Россия 1», НТВ, «Россия 24», «Пятый канал», ОТР, «ТВ Центр», «РЕН ТВ», а также «МИР». Радиотрансляцию ведут станции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Также прямое включение есть на сайте Кремля. Проводят его и крупные СМИ и информационные агентства.

Ведущими программы в этом году стали журналисты Павел Зарубин и Екатерина Березовская. Они уже выступали в этом качестве — в 2023 году.

В Кремле ранее рассказывали, что на прямую линию поступают вопросы по социальной политике (20 %), о государстве, обществе и инфраструктуре (11 %), проблемах жилья (10 %), по экономике (9 %), СВО (8 %), а также о здравоохранении и ЖКХ (по 7%).
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.