22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Почему Зеленского не ликвидировали?»: Собчак показала вопрос с прямой линии Путина

Россияне направили на прямую линию президента Владимира Путина вопрос о ликвидации главы Украины Владимира Зеленского.

Кадром с мероприятия поделилась в своем Telegram-канале журналистка Ксения Собчак. На экране, где высвечиваются вопросы от граждан, появилось следующее сообщение:

«Почему до сих пор не ликвидировали Зеленского? У нас что все диверсанты-ассы ушли на пенсию?».

Собчак, комментируя вопрос, назвал его «ничего себе призывом».

Прямая линия стартовала в 12.00. Путин уже рассказал, как обстоят дела в зоне спецоперации. Как раз перед началом программы ему прислали отчет из Генштаба ВС РФ. По словам президента, Димитров полностью окружен, освобождено более половины Константиновки, в скором времени наши бойцы освободят Красный Лиман.

Кроме того, Путин отметил, что Россия пока не видит готовности Киева к миру.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.