22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Медики Петербурга не жалуются Путину

Петербургские медики не жалуются на прямую линию президенту Владимиру Путину на свою зарплату и условия работы.

Медики Петербурга не жалуются Путину
Фото: стоп-кадр трансляции прямой линии

Это видно на карте, которую показали в ходе «Итогов года» с главой государства. На ней представлены регионы, откуда поступает больше всего обращений на эту тему.

Чаще всего вопросы об оплате и условиях труда задают жители Томской и Костромской области, Карелии, Калмыкии и Алтайского края. А вот в Петербурге и Ленобласти, как и в Москве, количество общений минимальное.

Ранее Мойка78 замечала, что не беспокоят петербуржцев и такие проблемы, как рост цен и отключения мобильного интернета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Сеть «Перекрёсток» объявила о партнёрстве с группой компаний «Кала Ранта» для поставок форели, выращенной по глубоководной технологии в акватории Ладожского озера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.