Петербургский «Зенит» обсуждает с московским ЦСКА обмен нападающего Лусиано Гонду на защитника Игоря Дивеева.
Фото: abn.agency
Сейчас вопрос лишь в сумме, которую должен заплатить «Зенит», ведь обе стороны готовы совершить обман, а сами футболисты согласны сменить команду, пишет «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
ЦСКА нужен высококлассный нападающий, а сам «Зенит» давно присматривается к Дивееву. Это уже вторая за полгода попытка сине-бело-голубых заполучить защитника.
Игорь Дивеев выступает за ЦСКА с 2019 года. В сезоне-2025/26 он провел 19 матчей во всех турнирах и забил три гола. Лусиано провел 22 игры, в которых забил два года и сделал две голевые передачи.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.
Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).