Дело об убийстве возбуждено после пропажи четырех детей в Самарской области
Следователями возбуждено уголовное дело после исчезновения мальчика и трех девочек в Самарской области.
Фото: Мойка78
Об этом сообщили в следственном управлении СК России по региону.
Дело возбуждено по п.п. «а», «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, совершенное в отношении малолетнего).
По данным СК, 10-летний мальчик, а также девочки в возрасте пяти, 10 и 11 лет из поселка Безенчук ушли гулять накануне вечером и до сих пор не вернулись домой. В полицию родители позвонили в час ночи. С тех пор продолжаются поиски. Детей ищет полиция и волонтеры. Они обходят дворы, улицы, подвалы, чердаки, заброшенные здания, опрашивают людей.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.
СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат