12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Концерт Долиной в Туле отменен. А что в Петербурге?

Первый концерт певицы Ларисы Долиной в 2026 году в Туле отменили, причина – в нездоровом ажиотаже вокруг имени артистки. Так говорят ее представители.

Мероприятие было запланировано 4 января. Как сообщили РИА Новости со ссылкой на директора компании-организатора концерта Владислава Серенко, организаторы не смогли продать 344 билетов из 724.

Выступление планировали в ДК «Туламашзавод». Цены варьировались от 3,5 тысяч до 7,5 тысяч рублей.

В Петербурге аналогичный концерт пока не отменен, но продажа билетов на «Юбилей в кругу друзей» в БКЗ «Октябрьский», кажется, идут плохо.

Мойка78 рассказывала 28 ноября, что цены на билеты от 2,2 тысяч до 12 тысяч рублей. Продано тогда было, кажется, мне половины билетов.

Судя по данным, на 21 декабря изменений в заполняемости зала, кажется, нет. Большинство мест не раскуплены – зал все еще пуст. Есть ли угроза отмены выступления в Петербурге, пока не известно.

7 марта у Долиной должен состояться концерт в Московском международном доме музыки. Про отмену в столице тоже пока нет данных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.