«Киа» взорвалась на парковке в Москве, водитель в тяжелом состоянии
Взрыв прогремел рано утром 22 декабря на парковке на юге Москвы.
Фото: кадр видео из соцсетей
Подорвало автомобиль «Киа». В этот момент на водительском сидел мужчина. Инцидент произошел в Орехово-Борисово на Ясеневой улице. В ГСУ СК по Москве уже возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба СК РФ. Статья не уточняется.
Фото: кадр видео из соцсетей
При взрыве пострадал один человек. Водитель, предварительно, в тяжелом состоянии. Спасатели деблокируют его из поврежденного авто.
Что именно рвануло в иномарке пока неизвестно. Судя по кадрам, публикуемым с места в соцсетях, переднюю часть авто разорвало. От взрыва повреждения получили припаркованные поблизости машины.
Фото: кадр видео из соцсетей
Следователи и оперативные службы осматривают место происшествия. Планируется ряд экспертиз, в том числе медицинская и взрывотехническая.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.