18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

FPV-дрон разворотил автомобиль, ранив водителя в Запорожской области

ВСУ атаковали машину в Пологах, мужчина получил ранения и переломы.

FPV-дрон разворотил автомобиль, ранив водителя в Запорожской области
Фото: губернатор Запорожской области Евгений Балицкий
О трагедии рассказал губернатор региона Евгений Балицкий. Он же поделился кадрами развороченного авто – двери легковушки превратились в скрученный пласт металла. Лобовое стекло выбило.

Мужчина, попавший под атаку, выжил. У него – множественные осколочные ранения головы, груди и живота, переломы и контузия. Пациента лечат врачи. Его состояние в настоящий момент тяжелое.

21 декабря дроны ликвидировали с 20:00 до 23:30 мск. Всего сбили 35 БПЛА. Больше всего беспилотников утонуло в водах Черного моря – 23 штуки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.