30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дворцовая площадь превратилась в парковку для президентских кортежей

Президентские кортежи съехались к Эрмитажу, где 22 декабря стартует неформальный саммит лидеров стран СНГ.

Дворцовая площадь превратилась в парковку для президентских кортежей
Фото: скрин видовой камеры Эрмитажа

Территория Дворцовой площади в эти минуты превратилась в импровизированную парковку для черных тонированных автомобилей. В Эрмитаже для участников саммита проведут краткую экскурсию.

Своих коллег уже ждет президент Владимир Путин, вместе с ним и гендиректор Эрмитажа Михаил Пиотровский. С главами делегаций государств – участников СНГ они осмотрят основные экспонаты из коллекции Государственного музея.

Дороги вокруг Эрмитажа перекрыты. Автомобилистов не пускают на Дворцовую набережную и Дворцовый проезд, Адмиралтейскую набережную и Адмиралтейский проспект, перекрыто движение к Миллионной улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Михаил Мишустин, Дмитрий Григоренко, Сергей Собянин и Герман Греф открыли Московской стартап-саммит

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.