Для раненых участников СВО организовали новогодний концерт в стенах Мариинской больницы
В Мариинской больнице состоялся праздничный концерт для участников СВО, проходящих лечение.
Фото: телеграм-канал Кирилла Полякова
Мероприятие было организовано по поручению городских властей. Вице-губернатор города Кирилл Поляков поздравил бойцов с наступающим праздником и пожелал им восстановления после травм.
Поляков отметил, что город выполняет задачу по поддержке военнослужащих, следуя установке верховного главнокомандующего Владимира Путина.
Фото: телеграм-канал Кирилла Полякова
Вице-губернатор подчеркнул, городские власти особенно внимательно контролируют ход лечения, реабилитации и социальной адаптации военнослужащих, вернувшихся с передовой.
Фото: телеграм-канал Кирилла Полякова
Вместе с тем улучшают и меры поддержки для таких бойцов.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.