Злоумышленник разбил бутылку о голову охранника ТРЦ на Заневском проспекте
Нетрезвый мужчина рассорился с охранником ТРЦ и огрел его стеклянной тарой по голове.
Фото: ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
Как сообщает ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, конфликт между двумя – 37-летним мужчиной и 58-летним работником торгово-развлекательного комплекса – вспыхнул вечером 23 декабря.
Пьяный посетитель комплекса хотел войти в двери здания, но его не пустил охранник. Словесный конфликт перерос в физическую расправу. Как итог – работник воспользовался кнопкой тревожной сигнализации.
Фото: ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
На место происшествия прибыл наряд Росгвардии и задержал нарушителя. На его счету – судимости за оскорбление представителя власти, кража, грабеж и применение насилия в отношении представителя власти.
Охраннику же потребовалась помощь врачей.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.
Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.