21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Микроавтобус перевернулся на Сланцевском шоссе в Кингисеппе, пассажир в больнице

Микроавтобус «Хендай Старекс» улетел в кювет и перевернулся на трассе в Кингисеппе. Пострадал пассажир, сообщили в пресс-службе Леноблпожспаса.

Микроавтобус перевернулся на Сланцевском шоссе в Кингисеппе, пассажир в больнице
Фото: пресс-служба Леноблпожспаса

Сообщение о ДТП экстренные службы получили в 07:57 26 декабря. На Сланцевском шоссе за железнодорожным переездом водитель микроавтобуса не справился с управлением, и машина ушла в кювет, опрокинувшись на бок. На фото, которое опубликовало ведомство, видно, что у автомобиля снесен передний бампер.

На место направили личный состав 124 пожарной части Кингисеппского отряда Леноблпожспаса. Травмы в аварии получил пассажир. О попал в ЦРБ Кингисеппа. В каком состоянии находится пострадавший, не уточняется.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жители Северо-Западного федерального округа стали чаще выбирать Сбер для получения пенсионных выплат. Количество обратившихся в офисы Сбера для оформления пенсии выросло на 24,5% в связи с очередной волной выхода россиян на пенсию.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.