14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Площадь пожара на набережной Екатерингофки выросла до 300 «квадратов»

В Кировском районе Петербурга площадь пожара в доме 20-31С на набережной реки Екатерингофки увеличилась.

Площадь пожара на набережной Екатерингофки выросла до 300 «квадратов»
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
По данным пресс-службы ГУ МЧС России по городу, огонь охватил 300 квадратных метров, хотя раньше его площадь составляла 100 квадратных метров. В 12:46 пожар получил повышенный номер 1-БИС, но к 13:31 огонь локализовали, и теперь он классифицируется как №1. В 14:11 открытое горение ликвидировано.
Площадь пожара на набережной Екатерингофки выросла до 300 «квадратов»
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»

Телеграм-канал «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер» поделился кадрами, где над зданиями стелется густой чёрный дым. Информация о пострадавших пока не сообщается. На место прибыли шесть единиц техники и 27 сотрудников МЧС. Ранее там работали 20 пожарных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.