Из Пулково задержали вылет трех рейсов «Победы» и четырех рейсов «Уральских Авиалиний»
Пассажиры девяти рейсов столкнулись с задержками в Пулково.
Фото: abn.agency
Как следует из информации на онлайн-табло петербургского аэропорта, 27 декабря в 7 утра не состоялся вылет сразу двух самолетов «Победы» в Екатеринбург (DP 581) и Краснодар (DP 509), а также лайнера AlMasria Universal Airlines в Шарм-Эль-Шейх (UJ 626).
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Намеченные на 9 утра рейсы «Победы» в Махачкалу (DP 506) и Ikar/Nordwind Airlines в Иваново (EO 393/N4 393) аналогично задержаны.
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Кроме того, задержаны сразу четыре рейса «Уральских Авиалиний» по маршрутам из Петербурга в Калининград (U6 391), в Хабаровск (U6 173), в Читу (U6 624) и Душанбе (U6 2879).
На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.
Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.