06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В аэропортах Ульяновска и Пензы ввели ограничения

В ночь на 28 декабря ограничения на работу ввели в аэропортах Ульяновска и Пензы.

Аэропорты не принимают и не выпускают самолеты, сообщает Росавиация.

Незадолго до этого полностью все ограничения сняли со столичных аэропортов Внуково и Шереметьево. Вечером 27 декабря на подлете к Москве сбили 26 дронов.

В Пулково ночью 28 декабря, судя по данным онлайн-табло, фиксируются задержки самолетов до Москвы — «Аэрофлота» 531 и 1857, «России» 6313 в Калининград, Smartavia 501 в Екатеринбург, Smartavia 527 Челябинска, «Аэрофлот» 732 в Хургаду.

В аэропортах Ульяновска и Пензы ввели ограничения
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
В аэропортах Ульяновска и Пензы ввели ограничения
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково

«Аэрофлот» также предупреждал о корректировке расписания части рейсов из-за атак БПЛА.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.