23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Проверить наличие воды и матрасов поручил аэропортам Андрей Никитин в преддверии Нового года

Министр транспорта РФ Андрей Никитин поручил аэропортам убедиться в том, что воды и матрасов для пассажиров достаточно – период новогодних праздников на носу.

Проверить наличие воды и матрасов поручил аэропортам Андрей Никитин в преддверии Нового года
Жанровое фото: pxhere
Поручение Никитин дал 30 декабря во время совещания о функционировании транспортного комплекса в праздничный период. Главное – наличие спальных мешков и питьевой воды для путешественников.

О горячем питании Никитин не говорил, но подчеркнул, что ревизию нужно провести до наступления ажиотажа в аэрогаванях России. Об этом сообщает РИА Новости.

Путешественники отправляются по домам, а также на курорты – важно подготовиться к большому пассажиропотоку и непредвиденным задержкам рейсов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

С начала года россияне направили 394 млрд рублей в долгосрочные сберегательные инструменты в Сбере — полисы накопительного страхования жизни (НСЖ) и программу долгосрочных сбережений (ПДС). Такие данные получили аналитики СберНПФ и СберСтрахования жизни в преддверии конференции Сбера по инвестициям «Настоящее — будущее».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.