18 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Под Белгородом мужчина и женщина погибли при атаке БПЛА на автомобиль

В Белгородской области украинский беспилотник атаковал машину.

Как сообщил 30 декабря губернатор области Вячеслав Гладков, атака произошла в селе Вознесеновка Шебекинского района. По его словам, мужчина и женщина в автомобиле погибли на месте после вражеской атаки.

Ранее Гладков сообщал, что на трассе Грушевка — Пятницкое в Волоконовском районе FPV-дрон также атаковал машину. В результате погибла женщина, а мужчину доставили в Волоконовскую больницу с баротравмой и ранениями спины и плеча. Автомобиль полностью сгорел.

Также, как заявлял губернатор области, в селе Бессоновка еще один мужчина получил ранения в результате атаки дрона на автомобиль. У пострадавшего осколочные ранения лица и бедра. Его отвезли в Томаровскую больницу, а потом переведут в городскую больницу №2 в Белгороде. Мирный житель пострадал при атаке дрона на трактор в селе Белянка. Мужчине диагностировали множественные осколочные ранения лица, рук и ног.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.