08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

СКА одолел «Драконов» в КХЛ благодаря голу на последних минутах игры

Хоккеисты СКА в последние минуты матча КХЛ смогли вырвать победу над «Шанхайскими драконами».

СКА одолел «Драконов» в КХЛ благодаря голу на последних минутах игры
Фото: Pxhere
Игра проходила в Петербурге 30 декабря на льду китайской команды. Закончилась она со счетом 3:2 в пользу гостей (периоды: 2:1, 0:1, 1:0). В матче за СКА голы забили Джозеф Бландизи на 5-й минуте, Никита Дишковский на 8-й и Егор Савиков на 60-й. У «Драконов» отличились Никита Попугаев на 7-й минуте и Куинни на 38-й.

Сейчас СКА занимает седьмое место в Западной конференции с 47 очками. «Драконы» идут девятыми, имея в активе 39 очков. Далее 7 января петербургский клуб встретится с тольяттинской «Ладой» на домашнем льду. А 3 января «Драконы» примут «Металлург» из Магнитогорска.

Прошлый матч у СКА прошел 28 декабря против «Сочи». Петербуржцы тогда не смогли взять победу в гостевом матче КХЛ, проиграв со счетом 4:8.

Также вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков объявил 30 декабря об открытии новой стоянки на 200 мест в Кронштадте. Она расположена рядом с кластером «Остров фортов».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.