В дома вернули отопление после ремонта трубы Теплосети на Бухарестской, 90
Ремонт прохудившейся трубы теплосети во Фрунзенском районе Петербурга завершён.
Прорыв на Бухарестской улице, 90. Фото: Мойка78
Речь идет о трубопроводе, который лопнул ночью 30 декабря на Бухарестской, 90. Тогда густой пар окутал улицу. Как заявили в пресс-службе Теплосети, работу завершили в 23:30 того же дня. Специалисты заменили участок магистрали длиной 6,9 метра. Труба была проложена ещё в 1995 году и имела диаметр 500 мм.
Фото: кадр видео из телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
После ремонта трубу заполнили теплоносителем, и система заработала снова. Отопление вернулось во все жилые дома неподалёку, отметили в Теплосети. Жилищные компании получили уведомление о необходимости подключить здания к сети.
Фото: Мойка78Прорыв на Бухарестской улице, 90. Фото: Мойка78
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.
Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.