03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Соратник Трампа поздравил россиян с Новым годом: и произнес в речи необычное

Посольство США поздравило россиян с Новым годом от имени всего американского народа.

Соратник Трампа поздравил россиян с Новым годом: и произнес в речи необычное
Фото: кадр видео пресс-службы американского посольства в России

Видеообращение записал временный поверенный в делах США в России Дуглас Дайкхаус. Его опубликовало американское посольство в РФ.

Свое поздравление соратник президента Дональда Трампа начал на русском языке.

«Дорогие друзья, с наступающим Новым годом,»
— сказал Дайкхаус на русском.

Он передал россиянам искренние поздравления от имени американцев, пожелав здоровья, мира и благополучия в Новом году.

«Дух этого времени года располагает к размышлению, обновлению и надеждам. Это время, когда люди во всем мире задумываются не только об уже пройденном пути, но и о том, куда двигаться дальше»,
— заявил Дайкхаус.

Дайкхаус отметил, что жители США и России разделяют глубокие традиции стойкости, творчества и любви к своей Родине.

«Эти общие нити могут служить основой для построения более мирного будущего»,
— заключил сотрудник посольства.

Ранее президент России Владимир Путин направил поздравления с Новым годом и Рождеством своим зарубежным коллегам, включая Трампа. Новогодние телеграммы также получили президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, лидер КНДР Ким Чен Ын, президент Белорусии Александр Лукашенко, премьер-министр Индии Нарендра Моди и председатель КНР Си Цзиньпин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.