У деревни Кулаково очевидцы помогли попавшей в беду семье на «Рено», авто вытянули из кювета
Скользкая дорога отправила в кювет иномарку на трассе в Волховском районе Ленобласти.
Фото: Мойка78
Водитель «Рено Сандеро», потеряв управление на гололеде, в результате заноса оказался за пределами автодороги. Инцидент, о котором Мойке78 рассказали читатели, произошел 1 января у деревни Кулаково. По словам участников инцидента, легковушка сделала минимум один переворот вокруг своей оси и застряла в снегу.
Фото: Мойка78
В салоне в этот момент находилась семье: мужчина, женщина и две маленькие собаки. К счастью, обошлось без травм.
На помощь паре пришли небезразличные автолюбители. Судя по кадрам, трос прикрепили к грузовику. В течение часа транспорт удалось вытянуть из кювета.
Фото: Мойка78Фото: Мойка78
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.
Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.