15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Около 120 человек погибли в ДТП в Таиланде в первые дни нового года, среди жертв один россиянин

За первые дни нового года в Таиланде произошли 684 ДТП, в которых погибли около 120 человек. Среди жертв аварий один россиянин.

По данным Центра безопасности дорожного движения Таиланда, основным причинами ДТП 1-2 января стали превышение скорости и вождение в нетрезвом виде. Местные СМИ сообщают, что один россиянин погиб в аварии с мотоциклом в Паттайе.

За те же два дня в ДТП в Таиланде пострадали еще пятеро граждан России. А всего, по данным прессы, в результате аварий пострадали 774 человека.

За 2025 год в стране в результате ДТП погибли более 12 тысяч человек. Около 900 тысяч пострадали. Большинство аварий (80 %) происходили с участием мотоциклов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.