20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Более 21 тысячи человек остаются без света в Адыгее

В Адыгее без света после снегопада остается 21 тысяча человек. Об этом сообщил глава региона Марат Кумпилов.

Утром 2 января без электричества в домах сидели 97 тысяч жителей. К концу дня усилиями энергетиков свет удалось вернуть 76 тысячам потребителей. Остальным возобновить подачу энергии обещают в сжатые сроки. Бригады продолжат работать и ночью.

Мощный снегопад накрыл Адыгею еще в канун Нового года. Режим ЧС ввели в Майкопе и пяти районах — Майкопском, Гиагинском, Красногвардейском, Шовгеновском, Кошехабльском.

Метель заметает многие регионы в Европейской части России. Без света в первые дни нового года также остались жители Новгородской области и Краснодарского края.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.