24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Более 21 тысячи человек остаются без света в Адыгее

В Адыгее без света после снегопада остается 21 тысяча человек. Об этом сообщил глава региона Марат Кумпилов.

Утром 2 января без электричества в домах сидели 97 тысяч жителей. К концу дня усилиями энергетиков свет удалось вернуть 76 тысячам потребителей. Остальным возобновить подачу энергии обещают в сжатые сроки. Бригады продолжат работать и ночью.

Мощный снегопад накрыл Адыгею еще в канун Нового года. Режим ЧС ввели в Майкопе и пяти районах — Майкопском, Гиагинском, Красногвардейском, Шовгеновском, Кошехабльском.

Метель заметает многие регионы в Европейской части России. Без света в первые дни нового года также остались жители Новгородской области и Краснодарского края.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.