05 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

У берегов Сочи произошло землетрясение магнитудой 4

В Лазаревском районе Сочи зафиксировали землетрясение магнитудой 4 балла.

Как заявил глава Сочи Андрей Прошунин, таже подземные толчки ощущали жители и туристы в Центральном районе, где магнитуда была на 3 балла. Все произошло в районе 13.00 мск 4 января.

Эпицентр сейсмической активности находился в акватории Чёрного моря, приблизительно в 5 километрах от берега горда. В результате катаклизма пострадавших людей и разрушений инфраструктуры не было.

В МЧС в связи с катаклизмов обращались также жители Магри, Лазаревского и Лоо.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.